Los-Nr: 85-30002
Bild zoomen Bild zoomen

Silberner Becher

916er Silber, gepunzt mit sowjetischer Beschau, Talliner Silberschmiede, Produktionsjahr 1976, 43 g, am Rand geriefter Rundfuß, längliche Kuppa mit ausgestellter Mündung, innen vergoldet. schauseits ziseliertes Ornament, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H 8,5 cm

Hilfe
EUR

 Limit: 20.00 EURO