Los-Nr: 85-33003
Bild zoomen

Messing Leuchter

1. H. 20. Jh., Messing auf vier ausgestellen Füßen, quadratischer Sockel mit durchbrochen gearbeitetem Ornament, mehrfach balustrierter geometrisch geformter Schaft ebenfalls mit durchbrochenem Ornament, Alters- und Gebrauchsspuren, H 26,5 cm

 Limit: 50.00 EURO