Los-Nr: 85-65004

Jagdlicher Wandschrank Jugendstil

um 1900, helles hartholz, rundum verziert mit Intarsien aus geometrischen Formen und jagdlichen motiven, bekrönung, verschlossen, Alters- und gebrauchsspuren, 41x21x60cm

 Limit: 120.00 EURO