Los-Nr: 85-80007
Bild zoomen

Hinterglasbild Wilhelshöhe Kassel Cascaden

Eicherahmen, koloriertes Hinterglasbild mit Perlmutteinlagen, bez. "Cascaden", zur Wandaufhängung, 40,5 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren

 Limit: 20.00 EURO