Los-Nr: 87-39010

Asiatische Skulptur

wohl Indien od. Südoastasien, 20. Jh., Stein geschnitzt, frontal stehende weibliche Figur, die eine Art Trommel in den Händen hält, auf rechteckigem Sockel, teils gering bestoßen, H 21,5 cm

 Limit: 20.00 EURO
 Ergebnis: 20.00 EURO