Los-Nr: 87-45003

Blumenübertopf Mohnblumen

um 1900, ungemarkt, Mod.-Nr. 168/2, brauner Scherben, mit dunkler mattierter Glasur, reliefierte Oberfläche in Korboptik, schauseits halbplastisches Mohnblumendekor, bemahlt, Glasurschäden, Alters- und Gebrauchsspuren, 24x18cm

 Limit: ohne
 Ergebnis: 10.00 EURO