Los-Nr: 87-45005

Blumenübertopf Art deco

ungemarkt, Prägestempel, Modell Fulda, reliefierte Wandung mit polychromer Bemahlung, minimale Glausschäden, Alters- und Gebrauchsspuren, 19x15cm

 Limit: ohne
 Ergebnis: 45.00 EURO