Los-Nr: 87-65002

Nähtisch Biedermeier

um 1800, Rüstermaser, teils massiv und furniert, aufklappbare Platte, innen Facheinteilung, teils mit wurzelfurniertenM Deckel, zentral Einsatz mit Stoffbeutel für Wolle, wohnfertig restauriert, leichte Gebrauchsspuren, 37,5 x 60 x 73,5 cm

 Limit: 400.00 EURO