Los-Nr: 87-65006

Ofenschirm Rosendekor

um 1920, Metall, geprägt, Hammerschlagdekor und farb. gefasste Rosenblüten, 3 Segmente (1 Scharnier ergänzt), B 90 cm, H 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: 75.00 EURO