Los-Nr: 87-65009
Bild zoomen Bild zoomen

Schmiedeeiserner Blumentisch

um 1920, Eisen, weiß gefasst, verziert, runder Korb auf Mittelsäule auf drei Füßen, 63 x 90 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren,

 Limit: 200.00 EURO