Los-Nr: 87-68002

Petroleumlampe Historismus

19. Jh., relief. verzierter Metallfuß (korrodiert) mit Steinplinthe, Petroleumtank aus Glas mit floraler Emailmalerei (berieben), Milchglasschirm, Glaszylinder, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: ohne
 Ergebnis: 50.00 EURO