Los-Nr: 87-68004

Elektrifizierte Petroleumlampe Parforcejagd

Mitte 20. Jh., runder Fuß und Korpus aus Porzellan mit Parforcejagd-Motiven, farbloser Glaszylinder, Lampenschirm aus Milchglas, älter elektrifiziert, ohne Leuchtmittel, Funktion nicht geprüft, H 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: ohne
 Ergebnis: 40.00 EURO