Los-Nr: 87-70003

Wand-Barometer Historismus

um 1890, Hartholz, durchbrochen verziert (kleine Abplatzer), Thermometer mit Doppelanzeige Grad Celsius und Grad Réaumur, Barometer mit deutscher Skala, 46 x 24 cm, Funktion nicht geprüft, inaktiver Anobienbefall, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: 40.00 EURO