Los-Nr: 87-70005

Wand-Barometer

19. Jh., auf Holzplatte montiert, beschriftet "Barometer", deutsche Skala, Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, 8 x 100 cm, KEIN VERSAND

 Limit: ohne