Los-Nr: 87-70006

Thermometer Asien

Mitte 20. Jh., Thermometer mit Doppelanzeige Grad Celsius und Fahrenheit, montiert auf 6 schwarzen Fliesen mit goldfarb. asiatischen Motiven, gerahmt, 32 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: ohne