Los-Nr: 87-70009

Boxkamera Voigtländer Brillant

30er Jahre, Voigtländer Braunschweig, Anastigmat Voigtar 1:7,7 F=7,5, Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft, 7 x 7 x 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: 20.00 EURO
 Ergebnis: 20.00 EURO