Los-Nr: 87-70010

Alte Rotlichtlampe

Mitte 20. Jh., Hersteller PGH Elektro Medizin Vakuum Technik Leipzig-Leutzsch, 220 Volt/75 Watt, ältere Elektrifizierung, Bakelitfuß, beweglicher Lampenschirm, H 43 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: 20.00 EURO