Los-Nr: 87-80002

Räths Relief-Erdglobus

Mitte 20. Jh., Maßstab 1:38600000, MdI der DDR Nr.1366, Holzsockel, H 43 cm, kleinere Beschädigungen am Relief, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: ohne
 Ergebnis: 25.00 EURO