Los-Nr: 87-80008

Tablett Art déco

Frankreich um 1920, Palisanderholz, geschraubt, flaches, ovales Tablett, an den Kurzseiten geometrisch eingefasst, dort mit aufgelegten, rechteckigen Elfenbeinsegmenten versehen, minimal bestoßen, gering kratzspurig, Alters- und Gebrauchsspuren, 46 x 34 cm

 Limit: 110.00 EURO
 Ergebnis: 110.00 EURO