Los-Nr: 264-38008

83380024 Fölking, Musizierende Jungen.

re. hinten am Sockel signiert "H. Fölking", Bronze mit brauner Patina und mit Gips gefüllt, in detailgetreuer Ausformung zwei musizierende Knaben in bayrischer Tracht, Fiedel und Flöte spielend, auf Natursockel, 8 x 3,5 x 11,5 cm

 Limit: 120.00 EURO