Los-Nr: 87-68003

Petroleumlampe Jugendstil

um 1900, messingfarb. Metallgestell mit Majolika- Korpus, dieser farbig bemalt (Riss im Fuß), weißer Milchglasschirm, farbloser Glaszylinder (Abplatzer), D 24, H 56 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: ohne
 Ergebnis: 60.00 EURO