Los-Nr: 87-80003

Lackdose

1. H. 20. Jh., Holz, ovalzylindrische Deckeldose, vollflächig mit Lackmalerei verziert, ornamentales Rautendekor auf schwarzem Fond, teils gering bestoßen und mit kleinen Farbfehsltellen, Alters- und Gebrauchsspuren, 15,5 x 6 x 4 cm

 Limit: ohne
 Ergebnis: 25.00 EURO