Los-Nr: 87-80004

Große Spanschachtel 1850

Mitte 19. Jh., handbemalt, auf Deckel datiert 1850, innen beschriftet "Lissette Wassermann 1850", Boden etwas locker, 50 x 32 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: ohne
 Ergebnis: 55.00 EURO