Unsere nächste Auktion findet am 08.02.2024 statt.

Los-Nr: 92-08007

Münzspender 1873

19.Jh., Messing, beledert, Deckel und Boden als stilisierte 10 und 20 Goldmark, D22 bis 25 mm, L 50 mm, Alters- und Gebrauchsspuren

 Limit: 40.00 EURO
 Ergebnis: 160.00 EURO